Ра
Рамаз

какая Материнская плата лучше. Гигабайт или Асус

Елена Бабрицкая

Название фирмы ни о сём не говорит...

Танечка

Гигабайт

Максим

Гигабайт

Ольга Аймадинова

лучшая та-у которой охлаждение лучше

Анастасия Азарова

всегда беру Gigabyte

Надин Бирюкова

лучше конечно микростар. но асус тоже неплохо. да и кстати, асус и гига одна и таже фирма. просто марки разные. а заводы одни и те же. так что ваш вопрос из серии какая Лада лучше. калина или приора. я не разбираюсь в машинах, поэтому ответил бы что обе говно

Елена Кочергина

Гигабит лучше

Ол
Олег

Материнки вообще то подбирают по хар-м, в частности по чипсету. А производитель в последнюю очередь. Хотя ламеры наоборот, главное название

Шамиль Саидов

Даже у одного и того же производителя бывают удачные модели материнок, бывают неудачные. Это легко узнать из результатов тестирования на спец. форумах, например, здесь - http://www.3dnews.ru/motherboard/ (мне лично нравится этот ресурс) или здесь http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/motherboards или здесь http://www.overclockers.ru/reviews/motherboard/ .
Когда я хочу выбрать материнскую плату, я предварительно прикидываю модель (выбирается исходя из платформы, характеристик) , затем захожу на 3-4 сайта и читаю обзоры. Не забывайте, что обзоры тоже пишут люди и порой они несколько предвзято относятся к тем или иным факторам, именно поэтому я стараюсь не ограничиваться одним обзором.

Таким образом, на Ваш вопрос "какая Материнская плата лучше. Гигабайт или Асус" корректно ответить просто невозможно, потому что и у Асуса найдутся неудачные модели, и у Гигабайта. Точно так же как у обоих есть масса хороших материнских плат. Уточните Ваш вопрос - и получите корректный ответ.

Светлана

Гиг чаще применяет продвинутые технологии, интересные решения. Сам всегда беру его, и себе и для других.