Димка Маслов

Материнские платы гигабайт качественные? и вобще какие фирмы материнок самые лусше?

Юлия Деревенская

у меня вроде такая стоит и все норм ломалась только програмно и изза моих кривых рук

Мария Объедкова

АСУС будет норм

Тимур

Гигабайт в лидерах, иже с ними Интел, Асус делюксовые, МСИ

Жа
Жанерке

По поводу МСИ могу сказать, что полное ."бе"., зачастую там кривое крепление процессора, из-за чего материнка выгибается, что приводит к микротрещинам на МП.
Лично я советую гигабайт и асус...

Сергей Филатов

Asus лучшие.
Gigabyte попадаются как очень даже ничего, так и совсем тухлые, в зависимости от модели.

Ольга Муравьева

Виктор Янкул - его не слушайте! Полный бред!
Матери от гигабайт сейчас крякнутые как и от асус. Большой процент брака. А вот мси лидирует по стабильности. Рекомендую!