Анюта Мамаева

Какой фирмы лусше всего покупать привод?

Роман

А, без разницы.
Я себе собирал системник, купил один из самых дешёвых. Второй год работает и пишет прекрасно.

Elvina Sh

да наверное сейчас не особо актуально ...blu-ray "практически мёртв"dvd-rw -тоже, люди всё больше предпочитают флешки

Евгений

для лисапеда - ноги

Ирина Романова

Какая дольне проработает! (насамом деле как повезёт у некоторых после записи 5го диска кирдык приходит!)

Aigul Chonorova

ASUS - он тихий, недорогой и нормально работает. Я говорил, что блю-рэй быстро умрёт - никто не верил. )

Ёжик Колючий

Лучше его вообще не покупать-за ненадобностью. Если кому надо-купит---может в село диск записать, где инета нет.

Олег Наумов

ставлю сейчас самые дешевые Lite-on - нормально работают

Роман

Давно уже всё равно. Это хитачка 4-х, самсунга 8-х до сих пор пашут на удивление. А новьё долго не может.