За
Заноза

Какой фирмы, лучше покупать игровую мышку? Собираюсь покупать игровую мышку. Какой фирмы посоветуете брать?

Nobody

любую серии Х6-Х7

Natalia Smodleva

Например, я месяца 3 назад купил мышку X7. Сначала она казалась прикольной, но когда я попробовал поиграть в какой-нибудь динамичный экшен, то в ней нашлось три недостатка - 1) Слишком легкая по весу. А возможности прибавить мышке вес в ней вроде бы не предусмотрено. 2) Мизинец правой руки трется об коврик/об стол. 3) Провод у мышки какой-то толстый и неэластичный, и он как-то ограничивает её движения 😵