Паша Юдин

Собираюсь купить игровой ноутбук. Какой посоветуете ( от 30 до 50 т. р. ) ?

Нина Соколова

MSI только эта фирма выпускает игровые ноуты (Хорошие) Вот например MSI GT60 0NC или вот MSI GT70 0NC

Na Ta Lee

Посоветую ПК.
Т. к. ноутбук не предназначен для игр и всегда уступает настольному компьтеру.

Ну а так если для игр то смотри с хорошей видеокартой.
Видеокарта должна стоить 40-50% от стоимости ноутбука.

Ол
Олег

у меня за 26т. р. Lenovo все игры тянет! мне нравится очень!

Жора Быханов

MSI GT60 или GT70, а там уже выбирай с какой комплектацией взять, охлаждение у всех одинаковое и мощное

Гор Галстян

посоветую систему собрать за 50 косых, с титаном сделать можно