Дарья Матвеева

есть 40 т. р нужен мощный игровой ноутбук 17 дюймов! какой посоветуете? в заблуждении

loony ебать не умничай сука!!! спрашиваю чё можно купить за эту сумму!!!! дятел ебаный! !

Иван

У тебя два заблуждения - первое, что существуют "игровые" ноутбуки, а второе, что за 40 тыс. можно купить "мощный игровой" ноутбук. Такие стоят от 70 тысяч и выше.