Лена Журавлева

Какой посоветуете игровой ноутбук?

Какой игровой ноутбук можете посоветовать, что бы например играть на ультах в Crisis часа 3 без перегрева.
В пределах 30

Сергей

ну не бывает игровых ноутбуков, когда вы это поймете?

Даша Хандурина

Игровые ноутбуки это так примерно от 40тыщ, они в разы дороже настольных вариантов. А многим и уступают прилично. Ну а грется будут со временем абсолютно все. Зайди на сайт ДНС и просмотри все обзоры и отзывы. Моделей много, даже слишком чтоб советовать что то определенное.

Александр Старушенко

нету игровых ноутбуков

Паша Заболотный

если Крайзис 1 то легко, а 2 и 3 серий вряд ли найдешь. за 1000 долларов можешь найти очень даже мощную игровую ноутбук

Кристина Новикова

игровые ноутбуки бывают и в последние 2 года все больше набирают рейтинг чем их братья стационарники, но за 30 игровых наверно нет, у самого RAZER BLADE просто купил и не пожалел дома стационарник интел кор 7 и видюха 2 гига нервно курят в коридоре правдо брал я его за 58

Юрий Мелешкин

Приличная игровая видеокарта стоит 16000руб прибавь проц, мать, память и. т. д. и. т. п . А сколько будет стоить ноут???? Физически нельзя засунуть игровую карту в ноутбук. НЕ БЫВАЕТ ИГРОВЫХ НОУТБУКОВ!!!!

Анна Дитятьева

да любой бери за 30