Виктор Казарин

как вам ноутбук? и вобще он игровой

intel core i5-3210m 2.5 ghz with turbo boost up to 3.1 ghz
nvidia geforce gt 630m with 2gb
8gb memory
v3-571g

Eric Crause

игровых ноутов вообще не бывает...

Nihao Nihao

Думаю тяжелые игры на данный момент потянет без лагов

Надежда Карабец

для игр не очень видюха так себе

Елена Климович

Средене игровой на средних настройках видео потянет некоторые требовательные игры

Wolf Wolf

нормальный совеменные игры потянет

Елена Зайцева

Установленная операционная система: Win 8 / Win 7 Home Basic 64 Тип процессора: Core i7 Код процессора: 3630QM Размер оперативной памяти: 8192 Мб Тип памяти: DDR3 Размер экрана: 15.6 дюйм Разрешение экрана: 1366x768 Тип графического контроллера: дискретный Чипсет графического контроллера: NVIDIA GeForce GT 640M Вот это зверь

Денис Нестеров

типа игровые буки с картами GTX

Евгений

в какой то мере игровой но тяжелые игры будут подлагивать, советую с i7 брат а так не плох

Alexander Pitch

http://otvet.mail.ru/question/84691907/ глянь мою конфигурацию.

Виктор

видео шлак. толком нихера не потянет имхо

Ирина П

Иван Иванович, харош уже ахинею нести!! ! Наберите в поиске (буду заменять русскими буквами, так как не могу пока латиницей постить) Алиенваре М18х (эР) 2