Maria Shapor

Игровой ноутбук за 15000?

При себе имеется 15000р, хотелось бы купить хороший ноутбук для игр, не нужно конечно что бы он кризис 3 на максималке тянул, нет, хотя бы гта 4 на минимальных настройках. На время работы от батареи все равно, на размер экрана тоже. Сейчас юзаю Asus K40IN http://ru.asus.com/Notebooks/Versatile_Performance/K40IN/#specifications он вполне устраивает, но новые игры уже не тянет.
Ну что посоветуете знатоки? И не надо говорить что легче и дешевле собрать компьютер, мне нужен именно ноутбук.

"за эти деньги лучше своего не купишь... "
То есть у меня вполне хороший ноутбук?

"ты в свой лучше памяти добавь"
Это увеличит его производительность? И это единственный способ модернизации ноутбука?

Екатерина Зверева

ты в свой лучше памяти добавь

Дмитрий Журавлев

за эти деньги лучше своего не купишь.... подкопи еще 5 тыс

Екатерина Лубенникова

За 15 тыр игровых не бывает.. . Настоящий "игровой" стоит от 50 килорублей. Но за эту цену вы можете взять обычный комп, который более мощным будет.

Евгешка Салова

за 15 новые игры на максималке не один не потянет... темболее ноут

Любовь Витушкина

Думаешь за эти деньги что-то лучше возьмешь Ошибаешься.
Самый дешевый вариант более менее комфортно поиграть стоит около 20000р. Ищи конфиг с процессором AMD A10 + дискретная видеокарта AMD Radeon HD 7670M

Карнелия

за такие деньги хотя бы собрать стационарный ПК

Ро
Роза

Игровых ноутбуков вообще не бывает, есть ноуты, которые могут вытянуть игрушки на низких настройках хоть както. при твоем бюджете ты не сможешь купить более или менее мощный ноут для игр. хотя, если злые птицы считать игрой, то все возможно Ж))