Лилия Крестьянинова

Посоветуйте хороший игровой ноутбук за 15000 - 17000 руб.

не ну средний какой нибудь чтоб bf 3 на средних тянул

Бахманёр Талипжанов

За такие деньги игровых ноутов нет!

Наталия Ильина

Игровой ноутбук за 17000??? ЭТО ФАНТАСТИКА

Евгения Таранова

Мы с женой купили ей за 17990 в конце прошлого года Packard Bell easynote_TS11-HR-580RU (дочерняя компания Asus) Остались довольны. Skyrim идет почти на максимуме. Need For Speed Most Wanted 2012 на настройках выше среднего. Driver:San Francisco почти на максимуме. World of Warcraft: Пандария на максимуме. Deus EX: Human revolution с отключенными тенями тоже летает. Другого пока не устанавливали на него.
Покупали в Компьютерном Мире в СПБ 🙂
-----------------------------------------------------------------
начинка: процессор intel Core i5 - 2450M, видео - Nvidia GeForce GT 630M 1GB, 4GB озу (можно было в магазе за 1.5 тыс. руб. сразу добавить еще 4GB) жесткий 500GB.
-----------------------------------------------------------------
Главное не берите ноут с видеокартой Radeon - намучаетесь с ней.
-----------------------------------------------------------------
Вот тут можете почитать отзывы об этой модели:
http://newmans.ru/computers/notebooks/notebook/189080/comments/

Dinaria Cozma

самсунг нп 355 в4с кризис 3 на мин без лагов

Лилия Такаева

ноутбуков игровых за такие деньги нет, если 2-3 тыщи добавишь то возьмёшь отличный игровой ноут Леново
2.6 ГГц процессор с режимом Турбо до 3.2 ГГц, видюхой с памятью 4 ГБ, ОЗУ до 8 ГБ, жестак от 500 ГБ до 1 ТБ.. . короче - зверь

Sherzod Abdulov

Фирмы "днс" посмотри ноуты.. они дешевые за счет того что ставят самые дешевые корпуса от вроде асус или эйсер... а показатели для цен вполне приличные

Руслан Магомедов

У меня ноут toshiba C850D-D6S 4 ядра оперативки, стоит около 15 500,нормально, почти не выключаю, перегрева нет не какого, но не фонтан... И опять смотря во что играть...

Владислава

купить можно i5 не слабый но учесть что там сжато будет я бы взял комп
http://key.ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/kompyutery/komp_yuter_pk_kej_rath1002_igrovoj_ci5-3470/
http://key.ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/kompyutery/komp_yuter_pk_kej_rath1002_igrovoj_ci3-3220/
вот быюок там i5 и i3
ичел про nfs most vanted 2 комп значит не слабый у меня intel core 2 duo и тормозит просто не сильно но тормза естьв городе при повышении графы fps падает видюха gtx 650 3 озу

Олеся Барсукова

Romicko процессор зверь у тебя i5 2450m

Витек Морозов

Я хочу себе купить НАСТОЯЩИЙ игровой ноут и он стоит 60-80к

Жаннулька Анисимова

HP 14-am 012ur
Процессор-2-х ядерный intel celeron N3060 1.6 ГГц
Оперативка на 4 ГБ DDR3
Видюха на 1 ГБ Intel HD Graphics 530
Накопитель на 512 ГБ 5400 об/мин, HDD
Дисплей 16:9 с разрешением HD
Стоимость в России от 14000 тыс. рублей

Андрей Шаламов

хахах
ты думаеш найдёш можеш не искать это всё обман и ваще зачем тебе игровой а купи обычный за 10000