Виктория

можно ли обновить компьютер за 15000 рублей чтобы хороший игровой

Дмитрий Кузнецов

Если продать свой старый (за тысяч 10 хотя-бы) то можно подобрать вполне мощное железо.

Алексей Бацких

Я собрал "хороший игровой" за 20к. Думаю, обновить за 15 можно

Виталий Куликов

нужно тщательно проанализировать входные данные, откуда уже плясать. что оставить, что продать, что покупать, сколько добавить. в целом, 15 должно хватить.

Jo
Jonni

если убите в него 70000 то можно

Volk Dolinovich

компьютер это прошлый век бери ноутбук.