Мария Таранова

где в уфе можно купить хороший игровой компьютер в пределах 26000 рублей ?

Э:
Эльвира :)

DNS

TechnoPoint в Уфе

maps.yandex.ru›

вс 10:00–21:008 (800) 700-46-66·

Уфа, просп. Октября, 31, ТЦ Универмаг

Иван Маркелов

бери на базе амд, интел в топку

Константин Лабзин

интел ф топку всё...
только АМД
Даешь АМДшные процессоры. Они для графики (игры) лучче.
пойди в любой магазин в них всегда банки сидят и дадут тебе рассрочку ты купи за 26000-й взнос, комп тыщ так за 50 В комплекте с двойной видюхой (АМД) хорошим монитором на 24" , с рулем и джойстиком... и постепенно расчитаешься. Я так всегда делаю А игровой за 26 тыщ не найти нигде даже в Лондоне на бирже.

Николай Фролов

могу накидать если реально надо.. .например на ДНС сайте Уфа магазины ДНС