Serguei Takmakov

Подскажите какой можно купить игровой компьютер в пределах 25000 р.

Если возможно, то чтобы тянул гта 5. И именно купить, а не собрать.

Алексей Плотников

в смысле именно купить, а не собрать? их всегда собирают! это ноутбуки готовые продаются!

Евгений Макаревич

В магазине тебе подскажут

Анна

Лучше поищи в интернете по этой цене, а те, которые понравятся пиши сюда, а мы уж тебе посоветуем, какой из них выбрать. Удачи !

Mirlan Koshokov

беда в том что купить не получиться игровой.... диллеры экономят на деталях и спихивают честно говоря игровое фуфло.... к примеру если проц хороший-то обязательно видео карта и ОЗУ будет ну некудышная.... поэтому лучше самому собрать если хочешь наивысшей производительности за эту цену

Вячеслав Андреев

Съезди на компьютерный рынок ( в Москве, например, Савеловский рынок) , там все в лучшем виде знают и собирают .

К.
Катя ............

как можно купить чтобы тянул то, чего нет и еще и за деньги сироты?

Сайами Накамура

Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX 650, 1 ГБ (Everest 8050)
Собирать есть смысл если в некоторых комплектующих не нуждаешься и кроме того хочешь экономить, а не платить лишние деньги за бренд и сборку.

Михаил Магжанов

Конфигурация: 25 тыс. руб.
Процессор: i5 3570 - 6 400 руб.
Материнская плата: MSI Z77A-G43 - 3 121 руб.
Охлаждение для процессора: Zalman CNPS 5x Perfoma - 575 руб.
Видеокарта: MSI GTX 660ti Power Edition - 10 317 руб.
Оперативная память: Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 2 планки по 4 гигабайта - 1 428 руб.
Винчестер: Western Digital Caviar Blue WD10EZEX - 2 617 руб.
SSD: OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G 128 гигабайт - 3 994 руб.
Блок питания: Chieftec BPS-650S2 650Ватт - 2 500 руб.