Ирина Быкова

Подскажите игровой ноут! В пределах 21000 - 25000, который не имеет пррблем с перегреванием??

Иван Тучин

я бы Asus посмотрел какой нить за эти денежки

Александр

что бы поиграть на ноуте нужно хотябы от 30000р

Марина Шуршалина

только у типа игровых дорогих СО более менее нормальная а за 25000 лучше ПК собирай

П!
Просто !!! Душа !!!

Накинь ещё хотя бы столько же, чтобы про игры на ноуте говорить

Володя Tigrenok

не имеет проблем с перегреванием хахахахахахах насмешил комп купи и не занимайся фигнёй но а если отвечать нормально то все ноуты перегреваются винты слабые и мелкие

Станислав Зимин

Игровой за 25 тыс. ? Ну, если Косынку гонять, то да, это игровой.. . Истинный же "игровой" ноут стоит от 70 тысяч. Ибо там продумана система охлаждения.

Кристина (Горохова)

игровой ноут стоит от 60к и выше, а за 25к можно уже ПК собрать