Ол
Оля

Подскажите нормальный игровой ноут в пределах 35к

Ма
Маргарита

купи ультрабук и не парься у меня ултрабук он ваще мощный и для учебы и для игр! !

Светик Гвоздичка

Учишся играть на нем ?

Татьяна Любавская

Есть док-станции для VAIO, куда вынесен н оптический привод и более-менее мощная дискретная видеокарта.
Сам ноутбук тогда намного дешевле выходит и в общем можно уложиться.
У меня три года был и сейчас есть рабочий ноут сони sz -охлаждение поскрипывает иногда,
а к сентябрю в этом году купили ZENBOOK UX32VD i7-3517U CPU 1.9-2.4GHz Intel Ivy Bridge 64ОС
первый в мире ультрабук с дискретной видеокартой
Nvidia GeForce GT 620M 1 ГБ выделенной памяти за 39тыс, но че-то скучаю по соньке.