Павел Заколюкин

Как этот ноутбук в плане игрового?

http://krasnodar.notik.ru/goods/24578.htm

Ольга Бессараб

AMD Radeon HD 7640G + HD 7670M Dual Graphics- гибрид кросс фаер делает его отличным игровым ноутом . но ультра настроек на ноутах не жди
один из самых игровых который есть ,
п. с.
если брать для игр ноутбук, интел даже не рассматривай

Татьяна Надина

не не очень!

Александр Бочко

Недурственно, я бы сказал.

1973-vadim-1

приличный ноутбук

Сергей Котляров

выше среднего!

Юлия Синицина

начнем с того что ноутбук (какой бы он не был) это все таки рабочая лошадка! и использовать его для игры отдает малым извращением ИМХО! а так вполне достойная конфигурация!

Денис Колдунов

все ок только проц А-10 не совсем для игр.... но опять же популярную и достаточно ресурсоемкую батлу 3 потянет без тормозов. НО есть вопрос.. а как он будет греться ...

Оксана Рафеева

Офисный ноут

Арв

...игровых ноутов не бывает, эта надпись только 10 тысяч набивает в цене... допустим ПК с вдвое худшими параметрами будет работать так же... да и ноут все равно прогирает в конце, из за перегрева... ну этот нормальный, стандартный я бы сказал