Анастасия Азарова

Подойдет ли мне этот ноутбук как игровой?

Мне нужен ноутбук для игр (например, скайрим, ассассин крид) . Выбор пал на Sony VAIO SVE-1512D1R/B

Ладно! Тогда Acer V3-571-32324G32Makk!)

Лина Галкина

Во первых сони ваио очень дорогой из за того, что он сони. Тот же асус с такими характеристиками будет дешевле. И самое главное, я на собственном опыте убедился в том, что НОУТБУКИ НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ИГР. Я жалею что щас у меня ноутбук, а не стационарный комп. Если хочешь ИГРАТЬ, то бери комп однозначно, но точно не ноутбук

Tamirlan T

Хули ты его внешний вид показываешь? Описание устройств в нём давай. И Скайрим на максимальных требованиях ни какой не потянет. Может только если баксов за 10000 -12000

А*
Алексей *******

Слабенький

На
Наталья

Да вполне пойдет, у моего брата такой, все игры идут без лагов и висов.

Сергей Бережной

Ну уж нет . Он создан для бизнес-приложений и в нете полазать, но никак для игр .
Для игр купи себе ПК, так как не крути, ноуты не для игр . Хоть за 60000 возьми, когда будешь играть в ресурсоемкие игры, потребуется привязка к розетке и от перегрева, что немало важно, не застрахован . Нужно будет брать к нему дополнительные плюшки .

Omar Roshaan

Нет, слабый.
Этот просто для Ворда, Интернета и кино смотреть.

Антон

Купи Sony PlayStation 3 на хрен тебе бук.

Ол
Олег

Этот для сёрфинга в инете, если хочешь нормальный, бери от 25к