Ирина Попова

Подойдет ли такой конфиг для игрового компа?

Материнская плата: GigaByte GA-H61M-DS2
Процессор: Intel Pentium G860 3.0ghz
Видеокарта: Palit GeForce GTX 550 Ti
Блок питания: 500W Huntkey LW-6500HG Green Power)
HDD: 3,5" 1 TB Toshiba 7200rpm 32Mb SATAIII
RAM: Kingston 4Gb 1600Mgz DDR3/CL11/KVR16N11/4G

Хотел взять "мать" ASUS H77 P8H77-M LE в магазине сказали, что лучше взять вышеупомянутую или на чипсете Z77...
Подскажите что поменять, а чего не стоит брать

Gx
Gxac

в магазине лохи, на чипе Z77 вообще не нужна под этот проц
проц слабый, видюха тоже не ахти, БП стрёмный да и Toshiba хз что за диски

Сергей Федоров

поставь 8 Гб ОЗУ

Елена Аксененко

ну подтяни бюджет хотя бы к 560 ти)))

Ангелина Дружинина

НЕТ. Слабый. Хотя в какие игры собрался играть, до 2005г. потянет_ типа хром)

Anar Hesenli

В не требовательные игры можно играть. Хотя и кризис второй потянет. Мат плату можно подешевле.
P. S. Дмитрий не прав! Наверное он решил что у тебя в конфиге древний Pentium 4, а у тебя новый на новом ядре Sandy Bridge.

Михаил Гладков

550 ti слабая, проц еще слабее