Дмитрий

Подскажите по конфигу компа?

Видео будет GeForce GTX 770 1137Mhz 2048Mb, выбираю процессор, вроде остановились на Intel Core i5-4590 Haswell . Стоит смотреть подешевле 4440, например?

В принципе, да, в 1300 разница, просто и думаю, если будет оно и то же, есть ли смысл платить больше.

иван, просто компьютер новый нужен, чтобы на пару лет хватило, и в игрушечки маленько поиграть

Спасибо, ребята, конечно разница несущественная, ценник все равно из 45 в 30 не превратится 🙂

Та
Татьяна

разница в производительности этих процессоров 10%....это конечно немного, но и 1300 вобщем-то немного относительно цены компа. Если в связи с чем то уперлась в эти 1300, то конечно можно взять подешевле.

Роман Суриков

разницы не увидишь, да и в цене у них разрыв несущественный