Ярослав

помогите с конфигом компа. самый дешевый для браузера.

Руслан Янгибаев

Intel Pentium 3, VGA graphics, 512МБ Озу

Андрей Чижиков

б/у за 3000 вместе с монитором

Марина Павлова

Пень 4, одно ядро, видео 128Мб, оператива 512Мб,

Да купи короче с рук старый комп, я свой как описал за 3 тыщи, недавно впарил.

Сергей Платонов

Самый дешевый можно из Б/У собрать

что-то из Pentium 4 или Athlon 2000+ до 3200+

Памяти от 1 Gb

Жесткий диск от 80 Gb

=============================

А из новых лучше брать 4 - х ядерный

например :

FM2 Athlon II X4 750K 3.4GHz

Память 4 Gb одной планкой

жесткий диск от 1 Tb .

Nootsall Murzabekov

бу от 1 тр

Drkhair

рекомендую новый, на слоте 1155, например= мини-мать LGA1155 ASUS P8H77-V LE за 3 кило, камень = Intel LGA1155 Pentium G640 по 2 (двухъядерный) , осталась оперативка, помимо системы охлаждения, оперативка = (с учётом потом замены камня= хорошая.... = ...Хрена с 2 оперативка, жопа на 06.03.2013. ) ...реально сука подорожала, (благо позавчера на север купил.. . получается - за копейки= 780) сейчас тысячи, не понимаю, что творится.... корректировка цен происходит именно сейчас.... (видео встроенное на мамке, вероятнее всего, что есть поддержка директ икс 11 на 512 мб).... ужас, думаю, что утром будут другие цены....