Eric Crause

Включиться ли такая конфиг. компа)

Gtx 460 1gb
БП 500W

ОЗУ 4ГБ

FX 6300

ASUS M5A78L-M LX3

Весь вопрос в материнке) подайдет ли она для данного проца. Вроде AM3+

И еще 1 вопрос, в описании к материнке написсано поддержка Directix 10?то-есть она поддерживает только 10?

Инга Данилова

Мать подойдет, а Dx10 у нее на встроенном графическом адаптере, ставишь дискретную видеокарту, и тот DX который она поддерживает, тот и будет хоть Dx12

AMD AM3+ FX™/Phenom™ II/Athlon™ II/Sempron™ 100 Series Processors Supports CPU up to 95 WAMD Cool 'n' Quiet™ Technology
http://www.asus.com/ru/Motherboards/M5A78LM_LX3/specifications/

Анастасия Лень

подойдет. Это возможно свтроеная графика 10. А так та что на видяхе такая и будет drtx/