Аня Волкова

как вам конфиг и будет ли она работать

Материнская плата: GigaByte [GA-Z77-DS3H] Rev1.0/1.1 LGA1155 - 3500 руб. - 35 ватт.
Процессор: Intel Core i7-3770K 3.5-3.9 GHz - 10800 руб. (есть возможность разгона до 4.5 ГГц) - 77 ватт. На 4.5 ГГц - 97 ватт. (на этой частоте он обгоняет НЕ разогнанный i7-3970X)
Кулер к нему: Noctua [NH-D14] for LGA1155 - 3500 руб. - 2 ватта.
Видеокарта: GigaByte AMD Radeon HD 7970 [GV-R797TO-3GD] (1100/6000) - 14800 руб. - 250 ватт (Возможен разгон до 1250 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти. На этой частоте HD 7970 уступает НЕ разогнанной GTX Titan всего лишь 15-25% в производительности в играх. )
Оперативка: Четыре Hynix Original 4 GB DDR-3 1600 MHz - 4x800 руб. - 5 ватта.
Твердотельный накопитель: OCZ Vertex IV [VTX4-25SAT3-128G] 128 GB, SATA-3 - 4000 руб. - 3 ватта.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2600 руб. - 10 ватт.
Привод: ASUS Blu-Ray Drive - 2500 руб. - 20 ватта.
Карт-ридер: Acorp [CRIP200-B] - 200 руб. - 5 ватт. - если не нужен, то можешь не покупать.
Блок питания: FSP Raider [RA650] 650 Watts - 2700 руб.
Корпус: Miditower AeroCool Xpredator X1 Devil Red - 2200 руб.
ИТОГО: 50000 руб.
Пиковое энергопотребление: 405 ватт (запас: до 215 ватт) . При указанном разгоне: до 475 ватт (запас: до 145 ватт).

Дмитрий Бутусов

На самом деле в этой сборке много бреда

Маргарита Корнилова

Ну МАРИО восьмибитку потянет точно

Анатолий

Систему можно собрать и дешевле, но если деньги не проблема то почему бы и нет. Но все же карточку радеон для игр не брал бы, лучше nvidia, все таки больше игр под нее заточены + physx

Mahidilhan Usubjanova

Работать будет все то, что не сгорит...

Витаминка

как нам? -высылай, расскажем. а ты как хотел, чтоб погадали?

Ал
Александр

а это уже интересно

Noctua NH-D14 высота 160 мм
AeroCool Xpredator X1 Devil Red - 190 ширина

теперь смотрим дальше 190-160=30мм
в реальности 30 мм не останется так как материнка и скрытые провода займут ещё 41 мм это уже проверено
а значит просто невозможно будет закрыть крышку корпуса - так как кулер будет выступать на 11 мм из корпуса .

если не верите давайте приведём другой наглядный пример
у меня
Chaser A31 - ширина 212 мм
Arctic Cooling Freezer i30 высота 161 мм
212-161 = 51 мм
41 мм занимает скрытые провода и сама материка
51- 41 = 10 мм

у меня 10 мм от крышки корпуса до кулера и мне это прекрасно видно через "окно"

- есть ещё недоработки !!!

Юлечка Александрова

Тебе не разогнанного процессора Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц, 6МБ, LGA1155, OEM хватит за глаза для игр без разгона сейчас он и ненужен . тебе умные люди думаю это скажут . ну, а за 3500 можно водяное охлаждения брать.) ) ASUS Blu-Ray вообще выброс денег. диски стоят Blu-Ray не дешево, а кино и на жесткий загнать можно. это лишняя трата денег . лучше возьми привод DVD±RW+CD/RW TEAC DV-W524GSC, SATA, Retail, черный-970 руб. к примеру. если к примеру купить кулер Thermalright HR-02 Macho rev. A-1690руб то еще экономия. вот уже если по нашим ценам я тебе 6900 руб освободил. мать ASUS P8Z77-V LE PLUS-4 380 руб Корпус Corsair Carbide Series 300R Black-2620 руб. там метал лучше 0.8 мм в твоем варианте консервная банка 0.5мм )))Модуль памяти для компьютера DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , PC3-12800, 1600МГц, Kingston HyperX Genesis, XMP, KHX1600C9D3K2/8GX, BOX-2330руб. будет работать в двух канальном режиме и поверь для игр за глаза больше не значит лучше. резерв остается Gigabyte GV-N680OC-2GD, GTX680, 2048МБ, GDDR5, Retail-15 760 руб можно подождать и если с ценником не обманут в 399 долларов то взять GTX770 это считай доработанная GTX680 что очень даже хорошо. эта видеокарта влезет в ZALMAN Z9 PLUS-2 360 руб там охлаждение Установленные вентиляторы
4 x 120x120 мм да и метал неплохой. за эти деньги супер. GTX680 который я указал точно войдет в него . осталось блок питания и стем резервом средств можно купить Блок питания 850W Chieftec (APS-850C)-4010 руб. пусть будет хороший запас мало ли решишь разогнать немного)) ) нормально будет . но себе я бы Блок питания 750W Enermax NAXN 80+ (ENM750AWT)-5060 руб . жесткий диск нормальный SSD сойдет.

Анюта Войтова

Мать слабовата немножко. Проц хорош. Кулер не стоит дорогой брать. Кулер Мастер В8 тебе за глаза хватит (1800р). ВИдюха хорошая. но лучше ГГц Эдишн взять. ОЗУ лучше от Кингстона или Корсара. Жесткий диск лучше Блэк серии брать. Блю=рей привод тебе нах не нужен, я думаю. Вряд ли ты будешь покупать БД-диски с фильмами. Корпус лучше Фулл-Товер брать.
совет: если учитывать будущее. то лучше подожди до лета, чтобы узнать системки новых игр, типо Батлы4,Ассасин4 и тп. Да и разработчики уже делают адаптацию игр под АМД. Крайзис 3 например, чтобы пошла на ультра под АМД нужен Бульдозер 4100.А для Интела нужен АЙ7.Видишь разницу? А если поставитьи помощнее АМД, тогда ФПС еще больше будет, чем на Интеле. ИМХО, Так что, я бы лучше подождал лета и тогда будет все известно и понятно. И дешевле к тому же