Илья Рылов

посоветуйте корпус для этого конфига

Мать: ASUS P8Z77-V LX (RTL) LGA1155 < Z77>

БП: Chieftec ATX 850W Nitro II

Проц: Intel Core i5-3570K Охлаждение к процу: Cooler Master< RR-V6SV-22PR-R2> Память: Corsair Vengeance KIT 2*4Gb PC3-12800

Видео: RADEON HD7970 GHz Ed

Винт: 1Tb Western Digital Green SATA III

Виолетта Иванова

Fractal Design Define XL. Я бы дал нобелевскую премию за этот корпус. Но если живешь не в москве, то даже не надейся на него.

На
Наталия

aerocool xpredator

Евгений Антонов

Тут не о корпусе, а о самом конфиге ещё подумать нужно, странный он какой-то:
БП: 700W - с головой
Винт: Green как основной? Раз берёте 1TB, то хотя бы серии Blue.
А корпус, вы хотя бы предпочтения/требования укажите и предпологаемый бюджет.

Миргул Торобаева

Корпус InWin MG136 ATX 600W - 3400 РУБ