Та
Татьяна

Посоветуйте корпус для компа?

В районе 2500 - 3500 р.

Возьму скорее всего этот:

Zalman Z11 Plus

Алексей 10

Выбор огромен, сейчас компы стали холоднее с приходом новых техпроцессов и навороченных кулеров, поэтому с супер вентиляцией выбирать не стоит, подойдет любой понравившийся корпус за вашу сумму денег! А как известно на вкус и цвет ...

Катерина Клеймёнова

а я бы посоветовал Zalman Z9 Plus (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6911188&hid=91028):

Стоит от 2000 до 2800 на яндекс. маркете.
Стандартный размер mid-tower подойдет для материнской платы любого размера.
На передней панели, как видите на фото, 4 USB 2.0, разьемы микрофона и наушников.
А еще датчик температуры в корпусе. Мелочь, а приятно.
В поставку не входит блок питания. Если собираете более-менее производительный комп, то блок питания придется покупать отдельно все равно. Все потому, что встроенные к корпус изначально блоки, как правило, полное говно.

Андрей Мартынюк

AeroCool XPredator X1 Devil Red Цена 2300

Мариночка Филиппова

aerocool ae plus, брал за 2к, забирает воздух спереди 14м вентилятором, сзади выдув 12м, сбоку забирает вовнутрь 18й, два минуса - не вставить суперусраться крутую видюху длиной от 28ми см (радеон hd 7950 например) и не получится поставить большую систему охлаждения на проц

Александр Михеев

берешь картонную коробку и прикручиваешь вк ней все саморезами - и норм!

Ее Е

Самый дешёвый бери. Зачем тебе эти идиотские понты?

Ирина Белова

На мой взгляд, лучший производитель и корпусов и БП - ThermalTake. А там выбирайте, выбор их большой

Наталия

Я бы с фильтром на вдув брал, а не понты с подсветками и тому подобное.

Ева Матиева

бери с боковым вдувом любую