Лилия

Выбираю корпус для компа)

В магазинах указываются габариты N*N*N, ПОДСКАЖИТЕ, где тут длина, высота и ширина. ..Нужно подобрать корпус к составляющим, как это сделать. Не очень разбираюсь где, что стоит и т. д.

Василий Пугачёв

главное не mini-ATX и все !!!это самый малой корпус

Юрий Сунцов

ось X*Y*Z вот так вот, просто смотри если много железа, чтобы вентиляция была хорошая. и чтобы провода от блока питания куллеры не ципляли! )

Унтан Султан

А по цифрам не догадаться? Длинна - большая, Высота - средняя, ширина - меньшая.
Хотя смотря что за корпус. Обычно Д х Ш х В (Длинна, ширина, высота)

Иван

высокая цифра глубина, средняя высота а меньшая ширина, что непонятно) бери zalman z9 plus dв него всё влезит и хорошо продуваемый

Лиза Иванова

любой ATX Если бюджет позваляет то бери ATX Full Tower надолго + система не будет греться выше 70+

Ирина Волчкова

На сайте Ситилинка для корпусов есть хар-ка, какая видеокарта по длине в них влезет. Ширина корпуса должна быть не менее 180 мм, чтобы поставить кулер-башню с 92 мм вентилятором и 190 мм для кулера с 120 мм вентилятором.