Юл
Юля

Выбор корпуса для компа

Подскажите про корпус. У меня сын сломал переднюю панель и вид сейчас убогий.
Нашол в сотмаркете корпус Game Tiger Alien Hr-3.Но дело в том, у меня блок питания находится вверху, а у этого корпуса судя по задней панели с зади. Смогу ли я переустановить всё в новый корпус? Надеюсь на Вашу помощь!

Это вид задней части корпуса

Вероника Размашкина

Просто переставите старый БП на новый корпус и все.

Сергей Усаньков

Наверное не сзади а снизу. Все непременно подойдет, крепежные элементы те же, а воздух б\п будет забирать снизу корпуса.