Маргарита Зозуля

Помогите с выбором компьютерного корпуса.

Всем привет, присматриваю себе компьютерный корпус. Остановился на z11. Меня интересует хорошее охлаждение, 4 куллера должны мне его предоставить, но данный " target="_blank">http://otzovik.com/review_1405706.html target=_blank>отзыв чуть сбил меня с мысли. Там сказано, что корпус предоставит только вентиляцию, кто знает правда это или нет? Если можно, дайте еще возможные варианты.

Любашка Кислякова

максимум че охладит так это жесткие диски и то .. остальные не куда и не дуют