Елена Захарова

Выбор МФУ (Немного не компьютерное))

Самый первый критерий - должна быть функция У Сканера: автом. подачи бумаги/оригиналов (желательно двухсторонняя) , скорость печати не оч. важна, средненькая пойдет вполне. Уровень шума тоже. В заправке лишь бы не оч. дорогой. Посоветуйте модельки, которые видели в деле, с которыми работали/работаете! Бюджет где-то 20-25. Спасибо.

Михаил

Пользуюсь уже год KYOCERA FS-1125MFP. Доволен по самые уши. По вашему запросу подойдет Kyocera ECOSYS M2535dn

Тата

главное сетевые возможности !!!когда от USB все - то про все эти лотки забываешь сразу)

Brother DCP-7070DWR - у меня аналог - хорошие и надежные аппараты

Brother MFC-9330CDW - наверное как раз по теме будет

Александр Лебедев

Canon i-SENSYS MF4780w
картридж заправляется хорошо (оригинал 1 раз совместимые по 400р стоят но заправляются раз 3), но хватает листов на 500

Антуанетта Чернецова

Уже ответила в другом вопросе, но продублирую)
Идеальный вариант МФУ Epson WF-7520 с СНПЧ
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/wf-7520.html
Это
МФУ "4 в 1", 4 цвета, с СНПЧ очень с экономите на картриджах и плюс
сможете самостоятельно заправлять; есть Wi-Fi, двусторонняя печать,
двусторонний автоподатчик на скан, облачная печать и слот для карты
памяти, большой лоток для бумаги и большой ЖК-дисплей. Очень выносливая
модель, выдержит большие нагрузки.
Его цена вместе с СНПЧ и комплектом чернил 18 094 руб.