Мария Гордеева

Помогите с выбором МФУ!!!.

Хочу купить МФУ для дома, с Wi-Fi, недорогие картриджи. Сам по стоимость 2000-3000...крайний случай 3500..Хочу купить МФУ для дома, с Wi-Fi, недорогие картриджи. Сам по стоимость 2000-3000...крайний случай 3500.

а почему МФУ нельзя, чем плох?

Ситников Андрей

не бери МФУ, лучше по отдельности
сканер лучше Эпсон, а принтер - НР
например в мфу НР хорошая принтерная часть и совершенно неудобная сканерная

Надежда

Купил себе НР PHOTOSMART PLUS B210. Доволен по уши. WI-FI есть. Но самое прикольное после его установки получаешь свой адрес эл. почты. Был заграницей наделал фоток, перенес на комп и по электронике на него отправил. Приятно был удивлён по приезду, все дошло. И теперь чтобы сократить время мне присылают на него документы в обход моего компа. Фотки классные получаются. Но самое приятное что работаешь с ним без проводов. Качество отменное