Анастасия Пивоварова

Помогите в выборе МФУ, сегодня нужно купить!

Нужно МФУ для дома, помогите выбрать из списка ниже приведенных, нужно качественное, а самое главное чтобы картридж был не чиповынный и можно было его заправлять. сам не разбираюсь в этом, нужно помощь. завтра покупать... .
Есть такие варианты:
МФУ Xerox WorkCentre 3045B
Лазерное МФУ Panasonic KX-MB1500RUD
Лазерное МФУ Panasonic KX-MB1500RUW
Лазерное МФУ Samsung SCX-3400/XEV
Лазерное МФУ HP LaserJet Pro M1132s MFP
Лазерное МФУ Panasonic KX-MB1520RUB
Лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF3010
Лазерное МФУ Panasonic KX-MB2020 RU

Очень надеюсь на вашу помощь!

Кр
Кристина

Я бы выбрал ХП (по опыту)

Сергей Коробко

У меня второй снизу из списка. Не жалуюсь. Не прихотлив в использовании.

Гена Пролит

только у HP и у Canon нет проблем с заправкой. Картриджи Xerox вообще не рекомендуется заправлять (хотя у меня на работе Xerox 3119 WC - заправляем, но чип все время надо обнулять) Samsung идет в ногу с Xerox - у них даже картриджи часто подходят. Тоже самое с HP и Canon. С Panasonic я бы вообще не рекомендовал связываться. Еще я немного имею опыт "общения" с МФУ HP LaserJet Pro M1132 - нормально работают, но как и у всех сейчас принтеров картриджи малой емкости. На мой взгляд Canon все таки лучше, хотя картриджи тоже малой емкости.