Илья Гордеев

Помогите с выбором МФУ!!

После многочисленных вариантов МФУ, остановила свой выбор на 2 моделях:
1) HP DeskJet 3070A
2) HP Photosmart 5510

Не очень во этом всем разбираюсь. Главное для себя уже выбрала - это наличие Wi-Fi.
Так модельки, вроде, идентичны.
Но все же прошу совета, может профи помогут с выбором!

нужно, мне для учебы... и что-то особенно качественное делать на этом аппарате не собираюсь, да и занимать место множеством устройств не хочется! 🙂

Ал
Алексей

да бери любой

Ан
Анастасия

МФУ обычно проигрывает по качеству отдельным устройствам - ещё раз подумайте, а так ли оно вам нужно