Ольга Шилькова

МФУ?? ? Помогите с выбором!!!

Привет всем!! ! Помогите с выбором МФУ (лазерный принтер+сканер+копир) для частого использования!! ! Какой фирмы и какую модель выбрать?? ? И так чтоб при заправка не требовала больших затрат и трудностей (слишком много начитался на форумах про перепрошивку... )

P.S. Что скажите о фирме Brother? Раньше никогда ее продукцией не пользовался, но многие советуют.. .

P.P.S. Посоветуйте две модели МФУ для дома (в приделах 5000 рублей) и для работы (в приделах 8000 рублей)

Ирина Горячева

для дома струйник епсон а для работы хьюлит паккард