Юля Климова

Помогите с выбором МФУ

Всем привет!
Нужен мфу, как для печати текстовых документов, так и для фотографий.
Вот выбрал модели: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=138608&CAT_ID=1016608&CMD=-CMP=6231066,7979084,6381319
Про первый (Epson Stylus SX525WD) хорошие отзывы, но цена великовата.
Про второй (Canon PIXMA MG4140) ничего неизвестно, но цена хорошая
Про третий отзывы тоже хорошие, даже сказал бы отличные, цена норм, есть дисплей. .

Я "положил глаз" на третий (Canon PIXMA MG5240) но может вы что-то посоветуете по лучше?

Основные параметры: чтоб был цветной дисплей, цена в радиусе 5 т. р. , ну и для фоток и текстовых документов (струйная печать наверное все -таки)
Заранее благодарен!))

Бактыгуль Абдылдаева

бери Canon PIXMA MG5240, У него разрешение печати больше, он может печатать на дисках, поддержка wifi и usb, встроенный картридер. Про epson я ничего не знаю, я лично пользуюсь canon и очень нравится