Вячеслав Квасов

Выбор МФУ. Помогаем советами))

Самый первый критерий - должна быть функция У Сканера: автом. подачи
бумаги/оригиналов (желательно двухсторонняя) , скорость печати не оч.
важна, средненькая пойдет вполне. Уровень шума тоже. В заправке лишь бы
не оч. дорогой. Посоветуйте модельки, которые видели в деле, с которыми
работали/работаете! Бюджет где-то 20-25. Спасибо.

Маргарита Таранова

Идеальный вариант МФУ Epson WF-7520 с СНПЧ
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/wf-7520.html
Это МФУ "4 в 1", 4 цвета, с СНПЧ очень с экономите на картриджах и плюс сможете самостоятельно заправлять; есть Wi-Fi, двусторонняя печать, двусторонний автоподатчик на скан, облачная печать и слот для карты памяти, большой лоток для бумаги и большой ЖК-дисплей. Очень выносливая модель, выдержит большие нагрузки.
Его цена вместе с СНПЧ и комплектом чернил 18 094 руб.

Марина Матвеева

Канон исенсис мф 4018.