P. Sova

У меня вопрос по поводу МФУ.

Хотелось бы поинтересоваться, МФУ какого производителя предпочтительнее купить. Может и модель кто посоветует. В районе 250$

Светлана Демина

у меня НР уже лет пять работает без единого сбоя, фирма известна....

Виталий Пученков

кенон.. .

куросера дороже.

Smokli Roland

Я бы посоветовала вам обратить в Дар мебель
Вот их мфушки http://www.mebela.ru/catalog/127.html
И вообще по поводу офисной мебели - все к ним!

Ольга Дудова

МФУ - струйное или лазерное

сапоп, нр

в бюджет добавить бы....

Эль

Епсон. К нему есть перезаправляемые картриджи. Я взял себе 660-й за 200$ и весьма им доволен.

Раечка Рагимова

Кеосера... не один аппарат по цене и качеству рядом не пляшет....