Влад Ланевский

Вопрос про МФУ Epson S7300

Вот такая проблема: в принтере установлены перезаправляемые катриджи, все было нормально, а тут недели 3 ничего не распечатывала и стало печатать все зеленым, провела очистительные процедуры по инструкции и выяснилось что красная краска не поступает, но в то же время она не показывает что краска кончилась, Подскажите что можно сделать, может кто сталкивался???? Заранее спасибо!!!!

Оксана Тосун

Если руки с головой дружат, то туда: www.resetters.com
Если " ну никак" - тогда в сервис

Серик Карашев

заправить картриджи минимум на 95%, запустить 2 прочистки подряд, дать час отдохнуть и распечатать тест дюз. должно помочь. если нет - придется мыть ПГ http://www.originalam.net/index.php?page=video_promivka

Наталья Бондаренко

засох канал надо раз в неделю хоть тестувую страницу было печатать теперь нужно купить промывочную жидкость и промыть все дюзы и всё будет отлично

Ля
Ляззата

Добавить краски в красный и прочистить еще раз 10 пока дюзы не пробьются. ЧТо тут думать то?