Сергей Куликов

Экономия тонера в МФУ. Существует ли программная прошивка для МФУ, позволяющая экономить тоннер?

Слышал, что существует возможность перепрошивки МФУ, после которой устройство работает более экономно. Вроде тема была про Epson. Правда ли это? И как это работает? Будет ли потеря в качестве печати?

Настенка

сказки, сказки, сказки ...

Вероника Размашкина

В настройках есть, но вам такая печать не понравится однозначно

Dimka

экономия будет только в том случае, если включать МФУ не будете....)) )
Экономичный режим заключается в том, что тонера поступает для печати меньше, по этому пострадает качество печати.