Татьяна Зорина

мфу панасоник кх-мв1500 мало тонера

Новый МФУ панасоник кх-мв1500 .В характеристиках пишется о 2500 копий. Напечатала на нем не более 250-300 листов. Появилась надпись "мало тонера". Что это значит? И как убрать это сообщение?

Ольга Ф.

новый принтер если купил и тебе дали картридж, то знай в пробном картридже от 10 до 30% от максимального содержания. посмотри кнопку с перевёрнутым треугольником нажми на неё и удерживай не менее 30секунд это обнулит чип и он будет печатать дальше даже если тонера сканервоздухом будет печатать и тогда точно тонер кончился лазерные такие с подвыпердвертом.