Сл
Слава

принтер scx-4220, "Мало тонера". Что делать?

Александр Экгардт

Можно заправить картридж, можно купить новый. Зависит от желания тратить деньги. Заправка стоит рублей 400-500. Картридж 1300-2000.

Маша Лапочка

Пока что ничего. Но скоро он перестанет печатать, тогда отнесите картридж на заправку (+обязательно поменять или перепрошить чип картриджа, иначе толка от заправки не будет) . Можно и дома перепрошить чип, если паять умеете и com-разъем есть с 2 резисторами и проводами.