Игорь Васин

как заправлять принтер samsung scx-3400. как заправлять принтер samsung scx-3400

Ма
Машка

Картридж в вашем МФУ MLT-D101S. Заправляется за 10-15 минут (главное расковырять пластмассовые заклепки) . Это конечно быстрая заправка, по-хорошему нужно полностью разбирать, чистить от старого тонера и только в конце засыпать новый, на это уйдет около часа. Но для первой заправки можно опустить эти действия.
Как заправить картридж - см. таблицу

Не забывайте, что если МФУ сейчас еще печатает, то он рано или поздно заблокируется и заправка картриджа ничего не изменит, т. к картриджи чипованные. Нужно будет перепрошить принтер. Прошивку можете заказать также на OverChip. Замечу, что после перепрошивки гарантия на принтер теряется.
Можно, конечно, чип заменить (без потери гарантии) . Но его сначала нужно найти. По стоимости выйдет примерно также, как и прошивка, но прошивка нужна только один раз, а чип вы будете менять через каждые 1000-1300 страниц.

Сергей Голдырев

А именно какие заклёпки? Их 7 на двух торцах

Анна Матвеева

используй driverplus.ru