Мануш Даллакян

где найти инструкцию для принтера МФУ Samsung SCX-3400

Виктория Ковалева

на сайте производителя в поддержке и драйверах есть электронная

Лена

На официальном сайте или на диске из комлекта МФУ.
Вот ссылка
руководство пользователя, 0.01MB
Дата выпуска 2012.11.15
Русский
Нажимаете на "Скачать" и открывается инструкция.

P.S. Надеюсь, вы знаете, что когда картридж закончится и принтер перестанет печатать, требуя новый (за ~3200 рублей) - не обязательно выполнять его дорогостоящее требование. Достаточно заказать фикс-прошивку на вашу модель принтера, прошить его за несколько минут (абсолютно ничего сложного нет) и все, он начнет снова печатать. Только страниц через 100 придется заправить картридж, но это обойдется вам максимум в 500 рублей (хотя можно найти и за 200-400 рублей, а если сами решитесь заправить картридж - всего 80-100 рублей за банку с тонером)