Татьяна Левина

если кто знает, скажите пожалуйста, какой роутер поддерживает мфу SAMSUNG SCX 3400?

просто более раннюю модель он поддерживает, а эту - нет. и если он ее не поддерживает, то может есть какие - то специальные утилиты, при помощи которых можно сделать так, чтоб роутер поддерживал данную модель принтера?

а у другой модели роутера списка поддерживаемых принтеров/мфу нет вообще. но функция беспроводного сканирования и печати есть.

Руслана Лебедева

"но функция беспроводного сканирования и печати есть. "

Беспроводного? Он что, с Вайфаем? 0_О
Или всё-таки он по обычной локалке должен печатать?

Вы хоть напишите что у вас есть, и что нужно сделать, а так вам только Вольф Месинг поможет.

Ирина Михальчук

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru