Сергей Сенченко

Как обнулить samsung scx-3400. Если можно, ссылочки. Если можно, ссылочки.

Рома

Просто так, понятное дело, обнулить нельзя - производителю не выгодно предоставлять в открытую такую возможность.
Нужно прошивать принтер фикс-прошивкой. Гарантия теряется на устройство.
Прошивку можете либо поискать бесплатную (никакой гарантии нет, бывают случаи вывода устройства из строя, так как мусора полно выкладывают халявного) , либо отнести принтер в сервисник - за 1000-1500 рублей обычно прошивают. Либо заказать прошивку у фиксоделов за пару сотен рублей и прошить принтер дома за пару. Прошивку можете заказать, например, на OverChip.ru.

Удачи!