Александра Волчкова

прошику на самсунг scx 3400

Ольга Юлинова

Прошивку на SCX-3400 можете получить несколькими способами
1) Найти бесплатную в интернете. Гарантию, что прошивка рабочая и не убьет принтер, вам никто не даст. С тех. поддержкой тоже сложно.
2) Заказать у фиксоделов. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вы получите ответы на любые вопросы, что будет не получаться - помогут. Минус - придется заплатить пару сотен рублей
3) Отдать в сервисник на прошивку. Здесь вы тратите только время на транспортировку принтера и ожидание. Зато сами не прошиваете принтер, меньше шансов что-то испортить. Правда, стоимость перепрошивкки уже от 500 до 1500 рублей.

Решайте:)

Ро
Роберт

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru