Павел Братышев

Какой картридж нужен для принтера Samsung SCX-3400?

Евгения Семенова

Они все стандартные.

Серега Шугаев

такой и нужен как написано что инет отменили уже

Екатерина Степовая

MLT-D101S на ~1500 страниц (реально от 1000 до 1300), стоимость оригинального 2900 рублей в среднем

а теперь способ сэкономить больше 2000 рублей на этом деле!
1) Заказываете прошивку на SCX-3400 - 200 рублей
2) Прошиваете принтер по универсальной инструкции за 5 минут (на самом деле все очень просто, никакого специального оборудования не нужно)
3) Тащите картридж в любую фирму на заправку, говорите им, что принтер уже перепрошит и вам нужна ТОЛЬКО заправка, без замены чипов и прочего. Должны взять от 200 до 500 рублей
4) Вставляете картридж в принтер и печатаете как на новом. И так заправить старый картридж можно раз 5 минимум, прошивка больше не нужна будет (главное чтобы заправляли хорошо, иначе долго не проживет картридж)

Экономия: 2900-200 за прошивку-500 максимум за заправку=2200 рублей минимум!

Удачи!

Александра Журавлева

используй driverplus.ru

Алёна Маркова

Приложение для Android смартфона "My Toner" - Простой и быстрый способ определить совместимость лазерных картриджей и принтеров. Работает офлайн.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tohome156.mytoner