Катерина Базанова

Принтер Samsung SLX-3400 не видит новый картридж (MLT-D104S)

Кончился старый: тонер и состояние жёлтого цвета. Купила новый, вставила. Тонер и состояние по-прежнему жёлтого цвета и не печатает ничего. Что можно сделать?

Максим Комаров

Вариантов несколько:
1. Подделка
2. Совместимый (дешевый)
3. Брак
4. Проблема с аппаратом

Совет - прошить мозги, заправлять и не париться, на первой же заправке начинается экономия. А на гарантию забей, она того не стоит. Прошивки делаются быстро и безболезненно. Можете обратиться в Кулпринт, если Вы из Москвы. Либо просто почитать подробности на сайте. Гемор с самсунгами обсуждается сплош и рядом