Светлана Иванова

Принтер Samsung ML-1660 пишет чтобы поменяли картридж.

Его заправляли и перепрошивали две недели назад. Что это может быть и как можно решить проблему?

Жанна Хлудова

Надо распечатать тестовую страницу и посмотреть - не откатился ли он на родную версию, а то бывает такое и симптомы похожие. В этом случае шить снова.

Павел Ненашев

Здравствуйте.
Для начала напишите, перепрошивали сам принтер или чип на картридже? Но в любом случае дело в этой прошивке, с нормальной прошивкой он не будет просить новый картридж.
Попробуйте распечатать конфигурационный отчет. Если выйдет - напишите мне на почту, какая там версия прошивки указана. Не выйдет - напишите на почту чем и у кого прошивали.

Ру
Рус

Советовали тут уже, используй driverplus.ru