Мария Графова

Принтер samsung ml-1641

Заправили картридж в фирме, вставили в принтер. Включаем, загорается зеленая лампочка. Вставляем бумагу, загорается оранжевая и не печатает. Что делать?

Л*
Лена *******

Зажми кнопку пауза секунд на десять, если не получится значит картридж нужно чиповать.

Евгений

принтер мусор

Бахтиёр Бакоев

Нужно сбросить счётчик копий. Вариантов решения несколько:
1) закоротить 1 и 4 ножки микросхемы (за задней крышкой)
2) или читаем здесь: http://testcopy.ru/practikum/18-zapravka-kartridjei/38-2010-01-21-15-40-23.html

Анна Чупринова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru