Николай Грушин

перепрошил принтер Samsung ML-1641, счетчики обнулились. но не печатает

(1.горит постоянно зеленая лампочка
2. Распечатка выдает, что количество распечатанных страниц - 0)
но когда я собираюсь печатать вылазит предупреждение "не удается это напечатать" и дальше ничего не происходит.
что делать?
(если что принтер заряжал вчера)

скорее всего рабочая (была куча положительных отзывов)
т. к. перепрошивка халявная то вряд ли комменты липовые

Александр Смирнов

Благополучно убил прошивку принтера. Далеко не все партии этой модели подлежат перепрошивке стандартным способом. Не расстраивайся! Не ты первый такую глупость сотворил по безграмотности.

Tommy Haku

А прошивку вы где брали? Уверены, что рабочая?