Андрей Овчинников

не работает принтер samsung ml 1641

у меня есть принтер Samsung ML-1641, недавно, он начал зажовывать бумагу, комкать ее, в этот момент на принтере загорался красный огонек пот обозначениями (<--->\ /!\), справлялся я я с этим путем вытаскивания бумаги и открытия крышки с лицевой стороны принтера. Недавно, бумагу заживало опять, но вышеуказанный способ уже не помогает, попытался вытащить картридж и вставить обратно- безрезультатно. Помогите пожалуйста решить проблему.

Ирина Чижова

ИНОГДА помогает просто ПОЛНАЯ УСТАНОВКА как бы нового принтера. .
Он (принтер) бывает помнит все свои ошибки в работе.
А вот зажежывает бумагу он не просто так. Может быть бумага не очень качественная или, что еще хуже - ролики износились не равномерно. В ремонт - или ВЫБРОСИТЬ.

Анна Переверза

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru